Татьяна
9 декабря 2021
Невозможность открыть вклад надежный
На основании консультации сотрудников офиса кутузовский хотела открыть вклад надежный через маркетплейс. Для этого сумму необходимо было внести в кассу банка. Деньги положила, но открыть вклад не могу, т. К. Никто не сказал, что на перечисление денег у банка действуют лимиты на перевод. И свыше лимитов банк на свой же вклад надежный не перечисляет. Переписку с банком веду уже неделю, все бесполезно. Пополните счет на маркеплейсе через другой банк, пишут сотрудники. Значит, мне необходимо будет снова забрать наличные из кассы банка дома рф, положить на счет иного банка, потом с комиссией перевести на счет маркетлейса, что бы открыть вклад надежный в доме рф. Очень сомнительный путь. Считаю, что перед тем как принимать деньги в кассу более месячного лимита и советовать открыть вклад, необходимо предупреждать клиентов об том, что открытие вклада невозможно единомоментно. И вклад придеться пополнять в течении нескольких месяцев, т. К. Система будет блокировать переводы.
Банк ДОМ.РФ
«Надёжный»
АО "Банк ДОМ.РФ"
12 декабря 2021

Добрый день!

С целью проведения идентификации и проверки всех обстоятельств, просьба указать полные ФИО и дату рождения. Запрашиваемые сведения с описанием ситуации Вы можете выслать на электронный адрес [email protected]*. В теме письма необходимо указать «Отзыв на Сравни.ру».

*Отправляя письмо на данный адрес, Вы даете свое согласие на обработку Ваших персональных данных. Мы обязательно разберемся в инциденте!

С уважением, АО «Банк ДОМ.РФ».

Татьяна
13 декабря 2021

Все необходимые сведения и документы были банку направлены

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ДОМ.РФ