Наталья
20 июля 2022
Ужасная работа Банка, которому плевать на клиента. Не выполняют условия договора.
Являюсь премиальным клиентом банка. Возникла проблема с получение повышенного кешбэка за июнь 2022. Оставила на горячей линии уже 4 сообщения. Получила совсем не адекватный ответ, не по вопросу который я задавала. Банк совсем не ориентирован на клиента. Работает по схеме «лишь бы обмануть». Видимо руководству плевать на клиентов!
Банк ДОМ.РФ
АО "Банк ДОМ.РФ"
16 августа 2022

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение и проявленный интерес к нашему Банку! Как показала внутренняя проверка, вся работа специалиста Банка, как в части работы с клиентами, так и в части предоставляемых услуг полностью соответствовала действующему законодательству и установленному регламенту. В рамках Вашего запроса о смене персонального менеджера, Вам необходимо подойти в офис ДО "Белорусский", по адресу Грузинский пер., д. 16, стр. 1, и в свободной форме написать заявление на перазакрепление. Ознакомиться с графиком работы отделения можно на сайте Банка - https://domrfbank.ru/location/ С уважением, Ваш АО "Банк ДОМ.РФ".

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ДОМ.РФ