Сергей
28 ноября 2013
Делал валютный вклад. На кассе пенсионерка. Проверила каждую купюру. Если чирк ручкой, штампик (2– 5 мм). Хоть на новых купюрах– брак!
Руководитель — не пенсион, на вопрос, где эти купюры могут НЕ принять ВЕДЬ ОНИ читаемы, не затерты, (обычному человеку, а я вроде нормальный, даже в голову бы не пришло) — ответ– (с консультацией по телефону 30 мин) почему– то нельзя. Пришлось выслушать все это о НЕВОЗМОЖНОСТИ ПРИНЯТЬ ДАННЫЕ КУПЮРЫ. Написал заявление, чтб разъяснили. Посмотрим уровень выше стоящего руководства. Итог 2– а часа потерянного время. НЕ ВСЕ КУПЮРЫ БЫЛИ ПРИНЯТЫ. Увидеть– полное отсутствие осознания людей, где мы живем (купюры не могут быть в идеальном состоянии если они ходят — потому что это наличные деньги и это не музейные предметы (девяностых) как это представляла кассир). Соответственно нервы. Хотя под конец видя всю абсурдность данной ситуации — стало весело (даже всем кто все это видел). Вот и ДУМАЙ _– _ КАК ГОТОВИТЬСЯ К ПОХОДУ В ЭТОТ БАНК. ЕСЛИ РУКОВОДСТВО С ЭТИМИ ВОПРОСАМИ УЛАДИТ– НАПИШУ. НЕТ– ТО НАПИШУ В СЛЕДУЮЩЕМ ОТЗЫВЕ, ЧТО ДУМАЮ О ТАКОМ ОБСЛУЖИВАНИИ.
Банк Фининвест