Игорь Владимирович
28 ноября 2015
Надувательство с выдачей кредитов
Решил купить машину в кредит. Отзвонился банк Оранжевый, сотрудница сообщила что мне одобрен автокредит и назвала процентную ставку которая меня устроила. Съездил в салон оплатил первоначальный взнос, оплатил полис каску, осагу, подписали договор купли продажи. Еду в банк для оформления кредитного договора. Сижу 2 часа подписываем все бумаги договор соглашения и еще кучу всего. После сотрудница говорит что окончательно решение будет завтра, (на все потратил практически весь день) и отправляет меня в восвояси оставив у себя все документы из салона, при этом заверив меня что это формальность — все будет нормально и завтра я могу ехать получать авто. В итоге в течении следующего дня на мои звонки в банк принято ли по моему кредиту окончательное решение так никто ничего не сообщил, только обещания что мне перезвонят в течении 10 — 15 мин. И сообщат, и уже в конце рабочего дня позвонив в автосалон сотрудник салона меня известил что банк мне отказал в кредите. На мои вопросы зачем банк так делает, сотрудник развел руками и предположил что если есть подписанные договора возможно для галочки о выдаче кредита по госпрограмме. Я в шоке! Завтра поеду забирать документы из банка, еще угробив полдня.
Банк Оранжевый
Автокредиты