ЕленаБелгород20 сент, 2018

Сплошной обман!!!

По телефону сообщили о процентной ставке 9%,предворительно ознакомились с документами через скан и пригласили в автосалон оформить кредит на выбраный авто,по факту картина была очень красочной. Прочитала отзывы к сожалению уже после оформления сделки и поняла что не одна ,очень хочется будующих клиентов предостеречь от таких глупостей ....Очень долго описывать наболевшее не хотелось ,поэтому коротко....результат : процентная ставка 23% и еще куча навяванных услуг оферы ИП БАСАРГИНОЙ АЛЕКСАНДРЫ ВАДИМОВНЫ в 28000 рублей и СЕВЕРО-ЗАПОДНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ в сумму 48000 рублей, к слову сказать сотрудники автосалона любезно сказали ,что суммы вернуться на счет по заявлению,ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ....отправляла заявления по почте заказным письмом и они посто вернулись обратно , спустя время я поняла что банк и автосалон в тесном сотрудничестве,звонки остались безсмыслемыми по скольку все валят друг на друга.Я не рекомендую этот банк и будьте очень внимательны при подписании договора в авто салоне ТЦ Москва ,в моем случае организация была ООО "АвтоРитм".Желаю всем успешных сделок с очень чесными людьми

Автокредиты