АнонимСочи11 июля, 2019

Осторожно, мошенники

Я уже более 20 лет являюсь клиентом Мегафона, и тут Мегафон стал рьяно рекламировать Банк Раунд со своей картой. Взял, пользовался больше года, но начались проблемы, такие, что хочу спенить оператора вместе с Раунд Банком, постоянно приходит всякий спам, типа по карте 15% на ювелирку в магазине 8 небо и т.д., захожу на сайт, а там и так скидка до 75%. Спам приходит постоянно. Вторая проблема - это технические сбои в банке Раунд, из-за которых ваши кровные подвисают на пару недель непонятно где. По всему миру возрат денежных средств происходит за 2-3 дня, но у банка Раунд это 14 дней. Третье- это неадекватное обслуживание о обращение к клиентам. Клиенты Вам ничего не должны и ничем не обязаны, за обслуживание карты вы получаете деньги и проценты с переводов, а сервиса 0. Ну и четверное - это начисление кешбека, Банк рапортует, что он не начисляет %% и кешбек. На этом у меня все.

Пожалуйста, хотите сохранить деньги и время, обходите эту шарагу за квартал и не вздумайте оформлять их карты, даже дебетовые.

Воследняя проблема была связана с переводом денежных средств на другую карту, пришла смс, что держатель карты отказал в приеме платежа и деньги пропали. Сотрудники Раунд Банка претензию не оформляют, выписку по счету не предоставляют, в операциях на сайте неудачные операции не отображаются. Деньги обещают вернуть в течение месяца.

Вот так мне видится банк Раунд спустя год сотрудничества. Хотите съэкономить время и деньги, обходите этот банк стороной.