дмитрий
3 ноября 2016
Не могу воспользоваться зарплатной картой больше месяца.
Начну с того, что получил я Мастер карт в банке Санкт- Петербург зарплатную карту, но как оказалась она не работает, не каких операций я не могу проводить по ней. Позвонил я диспетчеру по номеру 99700, мне сказали что оправят запрос и все заработает, но чудо не случилось, прошел месяц я звонил уже 5 раз и одно и тоже мы разберемся это наш косяк и. Т. Д. Ездил в БАНК на УЛ. Кутузова 39. Сказали положите деньги в размере 70 рублей и мы отслеживать будем ее и разберемся короче и позвоним Вам, прошло 3 дня, ничего. ЖАЛКО, что такие банки имеют таких специалистов каторые не могут выполнять свои обязанности, очень не рекомендую. В итоге карта зарплатная как-бы пустышка оказалась как и работники некоторые, не знаю что делать дальше с этой картой. Самое интересное новою не заводят.
Банк «Санкт-Петербург»
ПроверенКалининград
Банк Санкт-Петербург ОАО
17 ноября 2016

Уважаемый Дмитрий! По Вашему обращению была проведена всесторонняя проверка: проблема с активацией карты была связана с техническим сбоем в работе автоматизированной банковской системы. Информация из Вашего обращения передана руководителю ответственного подразделения. Ошибка устранена 03.11.2016.
Позвольте принести Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы надеемся, что данная ситуация не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве. Хотим Вас заверить, что мнение наших клиентов очень важно для нас, и мы делаем все возможное для предотвращения подобных ситуаций в дальнейшей работе Банка.

Банк "Санкт-Петербург"