Григорий
6 ноября 2016
Лучший банк, который я знаю
Я являюсь клиентом банка Санкт Петербург два года. До этого я долго жил в Соединённых Штатах Америки, где банковское обслуживание на высоте. Я, так же, бывал в других странах и пользовался банками, однако, я не знаю ничего лучше, чем банк Санкт Петербург. В качестве примера приведу случай, когда я пришёл в отделение, чтобы провести банковскую операцию. Служащая банка сказала, что в моём случае лучше сделать иначе. Я совершенно обалдел: она предлагала то, что мне, действительно, было выгодно, но это было не выгодно для банка! Она, что же, работает против своего банка? Выйдя из отделения, я понял, что она действовала в соответствии с инструкциями. Вследствие такой заботы, я не только сам останусь верным клиентом, но и порекомендую этот банк всем моим друзьям и знакомым, что я всегда и делаю. В другой раз я очень спешил и забыл карту в банкомате. Едва я отъехал, мой телефон зазвонил. Служащая банка приглашала меня обратно за моей картой, которую мне выдали моментально! Поистине, даже в Америке, ни в одном банке я не встречал такой заботы о клиентах!
Банк «Санкт-Петербург»
Банк Санкт-Петербург ОАО
8 ноября 2016

Уважаемый Григорий! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего банка! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами и Вашей семьей :) С уважением, Банк "Санкт-Петербург"

Veronika Sazonova
29 января 2018

Не засчитывайте ответ, такой бред. Обслуживание клиентов в банке отвратительное

Григорий
7 ноября 2016

Я уже не помню детали, потому, что это было несколько месяцев тому назад, ещё, летом. Кроме того, всем этим занималась моя жена, профессиональный экономист, а я стоял рядом и подписывал. Помню, только, что по этой операции я должен был заплатить комиссию, а сотрудница банка предложила, как сделать то же самое без комиссии.