faust
23 ноября 2016
Плохой банк один из худших
В какое отделение не приди, операторы как в досуге таким только и место. Как будто все ищут себе парней! А не работают, улыбки, ужимки, ха-ха хи-хи с клиентами противно, а многие замужем. Ушел обслуживаться в сбербанк, намного приятнее даже в очередях, но там. Никому не советую данный банк обслуживался 4 месяца и один негатив.
Банк «Санкт-Петербург»
Санкт-Петербург
Банк Санкт-Петербург ОАО
5 декабря 2016

Автор, faust, здравствуйте! Для проведения проверки нам необходимо знать Ваше фио и дату рождения, если Вам это будет удобно и уместно, напишите, пожалуйста, на [email protected].
Банк "Санкт-Петербург"

Аркадий
9 декабря 2016

А что без фамилии или имени нельзя проверить Д .О .? или нет желания просто?
Афтор описал свое впечатление от посещения ваших офисов,хотите проверить сделайте что то а не пишите вопросы.Отношение к вашему банку негативнейшее

faust
30 ноября 2016

Фамилию и имя предпочту оставить анонимно,офис на московском 170,и варшавской,живу неподалеку,девушки работающие там вызывают впечатления, не работающих а ищущих спутников жизни.
P.S Зачем удалять ответь на ваш же вопрос?
Или политика этого банка,оставлять только положительные отзывы? Лучше в отделениях наведите порядок,вежливое обслуживание не есть заигрывания...