Вадим
5 августа 2019
Помогли с оформлением ипотеки
Никогда не понимал, как люди живут с ипотеками, но на съемных тоже приелось жить. Рискнули с супругой, прошерстили инет и остановились на СПБ банке. С оформлением ипотеки помогали полностью сотрудники банка, потому что у нас был во-первых материнский капитал, во-вторых, жена официально не работала, как созаемщик не могла сделать 2-ндфл, т. К. На фрилансе, однако, все вышло! Полгода платим. Банкомат для внесения нала у нас рядом с домом, поэтому погашать ипотеку просто. У СПБ банка попросили продублировать графики и договоры на е-мейл, сотрудники в этот же день все выслали. Один раз делали досрочку, пришли в офис, и там мне показали, как делать это через онлайн банк. Проще некуда и ипотека с нормальным банком оказалась не такой страшной!
Банк «Санкт-Петербург»

6 августа 2019

Вадим, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Для того, чтобы