Михаил Андреев
17 февраля 2020
Помощь в кредитовании юр. Лица
Была непростая ситуация в кредитованием меня, как юридического лица. Поскольку я не понимал, какой мне нужно взять кредит. У меня намечалось участие в тендерах, нужно была крупная сумма. Т. К. У меня РКО в Санкт-Петербург банке, то я туда и обратился за помощью. Сначала отказали по какой-то причине. (Заявку онлайн подал). Потом позвонили, сказали, что я ИНН ошибся при вводе данных, поэтому не могли меня идентифицировать. Сказали, что сейчас готовы все оформить (продиктовал верный ИНН по телефону). В отделение пришел ближайшее к дому… Тут значит вспомнил, что паспорт у меня на смене прописки! Думал, что мне не выдадут в такой случае. Оказалось, что ничего страшного! Показал расписку о том, что паспорт в МФЦ, продиктовал данные. Также мне помогли подобрать нужный вариант. У меня горело дело! Вообще-то сказали, что есть специальный «Кредит-тендер–Экспресс». Такого я не ожидал. Спасибо менеджеру, который рассчитал мне примерный срок кредита, процентную ставку, рассказал как погашать! Такой кредит выдавался без комиссии мне, ставка 14,25% для экспересс тарифа хорошая ставка. Оформили все одним днем!
Банк «Санкт-Петербург»
Кредитование бизнеса

Банк Санкт-Петербург
26 февраля 2020

Уважаемый Михаил!

Благодарим Вас за выбор нашего банка и за позитивный отзыв о нашем кредите и сервисе.

Банк "Санкт-Петербург"

17 февраля 2020

Михаил Андреев, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.