Ирина Ручьёва
19 февраля 2020
Карта ЯРКАЯ для покупок и не только:)
Сейчас очень модно выражение «кэшбек», но банкам уже весьма тяжело придумать что-то оригинальное:) Я пользуюсь картой «ЯРКАЯ» банка Санкт-Петербург. Там бонусы реально клевые, их можно обменять на разные категории, например попить кофе за бонусы, сходить в музей, кино, театр. Это оригинально:) Также есть процент на остаток) сотрудник сказал о том, что мне дали месяц бесплатного смс-сервиса) Это, конечно, ни о чем, 69 рублей сэкономили, можно было ничего не предлагать. А вот из реальных ништяков — бесплатная страховка для шенгена) В целом, трачу по карте столько, что обслуживание полностью бесплатное) У карты удобный мобильный банк, плачу ЖКУ, перевожу деньги сестре иногда) Все просто и понятно. В целом, банком, картом и обслуживанием — довольна, 5 по всем параметрам. ​
Банк «Санкт-Петербург»

Банк Санкт-Петербург
26 февраля 2020

Уважаемая Ирина!

Благодарим Вас за выбор нашего банка и за полодительную оценку наших продуктов и сервиса.

​Банк "Санкт-Петербург"

20 февраля 2020

Ирина Ручьёва, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.