Влад Орлов
19 февраля 2020
Премиальная карта black
Оставляю отзыв, потому что мой персональный менеджер сказал, что ему будет приятно, если я напишу о банке. А я не могу не написать, потому что все мои клиентские потребности полностью удовлетворены благодаря премиальной карте black. Ранее была обычная дебетовая по работе. Сейчас я в другой компании, поэтому з/п карта другого банка. Им я не доволен, поэтому решил сохранить отношения с СПБ. Сам на сайте искал какую-то очень крутую карту, решил попробовать премиальную, как раз то, что нужно. ​ Итак, все же договорился получать на нее з/п, иначе было не очень-то логично держать две карты. Здесь обслуживание по премиальной нормальной стоимости, хотя сначала казалось «дорого», но я плачу за то, что у меня есть: — персональный менеджер — множество скидок и спецпредложений от партнеров, плюс от п/с —Консьерж-служба — Страхование (ВЕСЬ МИР! Уже одно это окупает мои траты на обслуживание) — Служба экстренной поддержки в случае утраты карты (лично не пользовался) — Доступ в бизнес-залы аэропортов — Бесплатно выпустил платиновую карту жене, как дополнительную к своему счету —Процент на остаток —Бонусы ярко (не особо ими пользуюсь, замудрено, но просто как факт — они есть) ​ Конечно, здорово, что у меня есть персональный менеджер, но все-таки, когда я был с простой картой, обслуживание тоже было на высшем уровне, что говорит прежде всего о компетентности сотрудников банка и о хорошей заботе о клиентах! ​ Менеджера моего зовут Ангелина, офис на МАлоохтинском.
Банк «Санкт-Петербург»

Банк Санкт-Петербург
26 февраля 2020

Уважаемый Влад!

Благодарим Вас за выбор нашего банка и за позитивный отзыв о нашей карте и сервисе.

Банк "Санкт-Петербург"

20 февраля 2020

Влад Орлов, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.