Анастасия Мельникова
12 марта 2020
Всем добрый день, хочу вот здесь поблагодарить работников Санкт-Петербург банка
Полгода назад встал вопрос об ипотеке. Стоимость жилья 3 000 000 руб. У нас уже было больше половины накоплено с мужем. Семейный бизнес. Но скоро мне рожать и нам надо переехать. Обратились в СПб банк. Ведем там все бизнес-дела. Как физические лица еще не обслуживались. В общем, обслуживанием довольны. Сейчас расскажу, как это было. Нам предоставили персонального менеджера, который отвечал на все наши вопросы. Было очень удобно. Программу подобрал «новостройка». Менеджер заботливо рассчитал процентную ставку, срок, сумму и т. Д. Спасибо за то, что менеджер Александр вел все сделки, переговоры, помогал со списком документов. Также благодарю за комфортную сумму и дату платежа (подстроенную под дату з/п), Квартиру приобрели, в офис теперь обращаемся редко, платежи вносим регулярно. Менеджер оставил свой номер на всякий случай, но так-то и отделение недавно от дома, уж если что, придем:)
Банк «Санкт-Петербург»

Банк Санкт-Петербург
26 марта 2020

Уважаемая Анастасия!

Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего сотрудника. Очень рады, что вы выбрали наш банк для ипотечного кредитования, надеемся наше сотрудничество будет исключительно приятным и взаимовыгодным!

Желаем всего наилучшего и скорейшего новоселья!

Банк "Санкт-Петербург"

12 марта 2020

Анастасия Мельникова, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.