Мария
8 августа 2020
Банк дает нам деньги за покупки
Я — человек скептический, в финансовой сфере особо не разбираюсь, поэтому я больше консерватор. До конца прошлого года я пользовалась дебетовкой в другом банке, пришлось перейти в С-Пб, потому что вся компания поменяла банк и зарплатный проект теперь тут. Про Санкт-Петербург я слышала, но ни у кого в окружении не было депозитов и карт в нем, поэтому отзывов не слышала. После получения зарплатной карты я немного по-другому стала смотреть на все. Я узнала, что на карте можно не только хранить деньги для пользования, но и получать процент на лежащие там средства, как на вкладе, еще можно получать кэшбэк за покупки. Теперь перед совершением какой-либо покупки я ищу на сайте где это сделать выгоднее и где я получу кэшбэк больше. Получается карта бесплатная, а мне еще и деньги платит за то, что я расплачиваюсь ей. Согласитесь отличное предложение? Такое явно есть не в каждом банке. Поэтому сейчас, когда я полностью оценила обслуживание клиентов банком Санкт-Петербург, я решила написать отзыв от себя.
Банк «Санкт-Петербург»

9 августа 2020

Мария, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.