Виктор
3 сентября 2020
Кредитка с кэшбеком
В целом, отзывы никогда не пишу. Сейчас захотелось, потому что продукт оказался реально крутым. Это карта visa cashback БПСБ. ​ В банке давненько был потребительский кредит, потому я и подумал на это раз в нем взять кредитку. ​ Я боялся, что меня обманут с грейсом. Что не будет заявленного периода, и получится, что начислят проценты. Но все оказалось нормально. Почти два месяца без процентов вышло) Вернул да ещё и бонусы получил. Там 5% за заправку и 10% за кафе и рестораны, примерно тысячи две рублей) короче, заплатили ещё за пользование кредитом😁 ​ Обслуживание по карте вышло бесплатное, поскольку от 30-ти тысяч трачу в месяц. ​ После закрытия долга карту оставил, как резерв, никто не знает, когда пригодится) ​ Кстати, хочу ещё отметить, что сотрудники мне всё предельно ясно рассказали, как погашать, чтобы не было процентов и т. Д.)
Банк «Санкт-Петербург»

3 сентября 2020

Виктор, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.