Геннадий
29 сентября 2020
Карта Яркая по акции
Брат давно пользуется картой «Яркая» банка Санкт-Петербург. Мне тоже захотелось, тут, по воле случая, услышали, что есть акция «приведи друга». Когда тебе «друг» отправляет ссылку, ты по ней переходишь, оформляешь карту. В целом доволен, что не пришлось идти в отделение. Перешел по ссылке, которую прислал друг, оформил, указал адрес свой и после договорились с курьером о встрече, он не опаздывал, привез прямо домой, попросил паспорт и после рассказал, как активировать карту. Брату пришло 1500 рублей за меня, а мне после первой покупки на 1000 рублей 500 баллов. ​ Самый главный плюс карты это — бонусы. За расчеты картой банк начисляет бонусы, удалось немного скопить, плюс те 500, что начислили по акции, в результате поездка в аэропорт на Яндекс. Такси за 840 рублей вышла бесплатной! По условиям: Вообще обслуживание бесплатное, но при том, что тратишь 30 руб в месяц. Ну в Питере легко столько тратить, особенно, когда живёшь семьёй. Смс-ки первый месяц были бесплатно, сейчас поставил пуши. ​ Обычно ждёшь все равно какой-то подвох. Нет, здесь всё спокойно и прозрачно.
Банк «Санкт-Петербург»

29 сентября 2020

Геннадий, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.