Виктория Мамаева
18 декабря 2020
Хорошая карта для шоппинга в интернете.
Уже около 3х лет обслуживаюсь в БСПБ. Примерно полгода назад завела себе у них дополнительно карту в онлайн формате и сейчас все покупки на сайтах совершаю только через нее. Оформление карты мега удобное, я потратила около 2х минут на все про все. Делается это через интернет банк: надо только оформить карту, запомнит CVV код и добавить в ее в эпл пей, самсунг пей или гугл пей. При условии, что телефон поддерживает эти системы. Эта схема, если ты уже клиент банка. Если нет, то там уже немного сложнее, ибо нужна регистрация, идентификация и тд. Пользоваться картой крайне удобно, она срабатывает на оплату быстро, всегда под рукой и не требует денег за обслуживание. Цифровая карта полностью бесплатна. Безопасность карты точно такая же, как и обычной физической. За исключением того, что пластик можно потерять, а онлайн карту нет. Пользуюсь ей с удовольствием, она не редко выручает при срочных и неожиданных покупках.
Банк «Санкт-Петербург»

20 декабря 2020

Виктория Мамаева, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.