Виктор
1 октября 2021
Никаких проблем
Я наконец купил красотку Киа К5 в комплектации Стайл, мечтал о ней несколько месяцев. Давно копил деньги на новую машину и вот, она стоит под моим окном. Купил в кредит, потому что, к сожалению, цены на авто сейчас взлетели до небес, спасибо пандемии и сокращению поставок в Россию. Машину брал в дилере Киа в Купчино, там же оформил кредит через банк СПБ. Удобно, что не надо было идти отдельно в офис банка, все решается на месте. Киа обошлась мне в 2,3 млн рублей, 1,2 млн из которых я внес, как первоначальный платеж и еще почти половину суммы оформил в кредит. Учитывая включенный каско и срок займа на 5 лет, ставка получилась 14% годовых. Другие банки предлагали больше, в районе 15-16%, и некоторые еще и без каско. По условиям СПБ получился выгоднее и заманчивее всех, да и к тому же банк довольно активный в Питере, я о нем не раз слышал неплохие отзывы. Бумаги в дилере оформили за полчаса примерно, далее я около 15 минут жду подтверждения банка и как только его получил, сразу внес наличкой первый взнос. Далее был процесс получения машины, но это не к теме. Пока погашал кредит я только один раз в начале мая, оплата прошла успешно. Внес, кстати, больше положенной суммы — надо 31к, я закинул 41к и никаких проблем.
Банк «Санкт-Петербург»
Автокредиты
ПроверенУльяновск

Аноним
12 февраля 2022

Брал в кредит , связи пандемии не смог вовремя оплатит , банк подал в суд , тот же день вся сумма закрыл , машина до сих пор в аресте , куда звонить , что делать не знаю , сотрудники банка каждый раз обманывают , 29.12.2021 года оплатил все 10,02,2022 машина стоит запрете , сотрудники автокредитование такую пургу несут )) это просто ржачь ,врагу не буду желать что бы банк спб кредит брал

20 октября 2021

Дополнение автора:
Решился усилить развитие своего бизнеса и открыть новую точку продаж. Последний год был очень удачным и удалось отложить средства на эти цели. Но тут подвернулось одно очень хорошее помещение побольше и чуть дороже, чем я ожидал и я решил рискнуть и оформить кредит.
Я обслуживаюсь в банке Санкт-Петербург, поэтому для взятия займа я решил обратиться в него. Заявку я подал через сайт, собрал документы и приехал в офис. Одобрения ожидал 4 дня, в понедельник подал и в четверг получил положительное решение. По условиям получилось под 13% годовых, сумма полтора миллиона рублей. Первоначальный взнос я сделал 25%. Кредит по сумме серьезный, но я планирую его выплатить раньше.
Обслуживание в офисе на уровне, вообще всем доволен.