logo
Ещё
avatar
игорь николаевич
21 декабря 2013
Являюсь клиентом банка» санкт Петербург» т. К наша организация и сотрудники получают зарплату на карту данного банка.
Два раза я обращался с просьбой о выдачи кредита, соответственно два раза отказали без объяснения причины. Я к чему все это, уважаемые руководители будьте любезны хотя бы клиентам своего банка указывать причину отказа для того чтоб знать стоит ли в дальнейшем сотрудничать с вашим банком. В будущем планирую брать ипотеку и хотелось бы чтоб не вставал вопрос о праве выбора банка. С уважением к вам, пока еще ваш клиент Игорь Николаевич. Город санкт– Петербург.
avatar
Банк «Санкт-Петербург»
Кредиты наличными
ПроверенСанкт-Петербург
avatar
23 декабря 2013

Уважаемый Игорь Николаевич!<br />При рассмотрении заявки на кредит учитываются многие условия. К сожалению, случаются ситуации, когда банк отказывает клиенту, и причины отказа не разглашаются. <br />С уважением, Банк "Санкт–Петербург"

Ответить

1 комментарий

чтобы оставить комментарий.
avatar
ольга
22 декабря 2013

Да хотелось бы знать такую информацию, здесь где то в отзыве написано что человеку тоже отказывали в данном банке с кредитом, оказалось что у него какая то задолженность по налогам, после чего он сходил в налоговую разузнал все и оказалось что просто когда то платеж не прошел ну квитанция об уплате есть. После чего он взял выписки с налоговой и на следующий день обратился в банк и кредит был одобрен. Может подход к каждому клиенту нужен свой?

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке «Санкт-Петербург»
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте