Антон
19 октября 2020
Месяц с визой кэшбек
​ Я наконец оформил карту в СПБ банке, меня девушка давно к ним склоняла, но я чет не решался) типа меня вроде и моя карта устраивала), но тут я ее профукал и подумал — это знак😊 В этот же день заказал карту в спб, отлично что это можно онлайн сделать. А то я ненавижу в банках сидеть и с этим всем разбираться. Тут я все за 5 минут заполнил и осталось только доставки дождаться. Привезли за пару дней, как и обещали. ​ Теперь о пользовании. Я с картой только месяц, но преимущества уже ощутил) в основном я заценил кэшбек, он мне почти со всех покупок прилетает. Ясное дело, там не миллионы, но у меня вот за месяц 300р накопилось и уже крутяк) Я теперь и девушку чаще в кафе зову, ибо по карте там до 10% кэшбека) получается и ей романтика, и я как никак экономлю) ​ еще скажу про мобильный банк, приложение нормальное. Работает без лагов, в принципе) переводы проходят быстро, смс первый месяц бесплатно были) сейчас уже нет, но там не дорого. Так что я теперь понял, чего меня Аня к этому банку склоняла, реально условия найс
Банк «Санкт-Петербург»

19 октября 2020

Антон, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.