Сергей
9 марта 2021
Обман сотрудником
Мне оформляли карту на предприятии новую (мир), потому как всех должны перевести на мир, пришел я получать её, подключили кредитный лимит 5000 тыс руб, объясняли это тем что это нечего такого, просто можете уходить в минус 5000 тыс на карте, и комиссию за перевод между своими счетами они не берут, оказывается на деле что берут, и то что начисляют мне зп, она отображается вместе с кредитным лимитом, т. Е пришло например 20 тыс, а отображается как 25 на счету, об этом нечего сказано не было, в итоге я теперь должен 5 тыс рублей, никому не советую этот банк, очень много проблем, н когда больше пользоваться не буду.
Банк «Санкт-Петербург»

ИРИНА
27 сентября 2021

мошеннические действия со стороны сотрудников ,видимо с указания руководства. Без ведома клиента под видом Договора по выдачи карты выдают Кредитный договор. те же 5000р.Не пользуясь этими 5000 ты уже им должен. Здесь ,видимо.надо идти в СУД и наказывать этот банк . Столкнулись с этим же. Думаем обратится к Адвокату.