Влад
10 июня 2021
Мелочные, защита клиента никакая!
Менял 2 тысячи евро на рубли, кассир докаталась к двум купюрам, типа они ей не нравятся, хотя через терминал они проходят, но Карты при себе не было! Так вот, кассир предложила сжалиться и взять с 10%скидкой эти купюры, вступил в переговоры что мол с двух тысяч и так процент вы нормальный берёте да и купюры в принципе нормальные. Кассир не соглашалась, на что я вообще попросил вернуть мне всю сумму. И началось, я посчитала уже и пост вам поменяла, но теперь я пошёл на принцип и забрал деньги, а так же составил жалобу! Но в итоге разбирательства меня ещё и виноватым обозвали. Короче закрыл все Карты у них, одни негативные воспоминания (
Банк «Санкт-Петербург»
Обмен валют
Санкт-Петербург

21 июня 2021

Влад, добрый день. Оценка отклонена, причина: игнорирование либо отказ автора отзыва предоставить дополнительную информацию по запросам администрации сайта или организации, о которой написан отзыв.

Банк Санкт-Петербург
11 июня 2021

Влад, здравствуйте!

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с негативной ситуацией.
К обмениваемым купюрам действительно есть требования, если купюры им не соответствуют, то они не могут быть приняты.
Мы в любом случае заинтересованы в проверке по этой ситуации, пожалуйста, напишите на нашу электронную почту [email protected] Ваши ФИО и дату рождения, а также дату обращения в офис. В теле письма также просим указать ссылку на этот офис.

Банк "Санкт-Петербург"