Саша
24 июня 2021
Ждём дополнения от автора
Выгодно брать ипотеку зарплатным клиентам
Про банк Санкт-Петербург я знаю давно, потому что получаю там зарплату уже 7 лет. Четыре года мы с женой копили деньги на новую квартиру и пришло время думать об ипотеке, потому что мы собрали деньги на первый взнос. Было решено оформлять кредит на меня, поскольку у меня хорошая и довольно существенная кредитная история, без просрочек. Выбирали банк не долго. Я зарплатный клиент и для меня банк предложил хорошие условия и хорошую процентную ставку. По программе господдержки мы получили ипотеку под 6%, благодаря этому переплата будет минимальной, первый взнос получился 40%, чтобы попасть по этой программе. Мы выбрали квартиру почти с максимальной разрешенной стоимостью по господдержке, но все получилось. Одобрения ожидали примерно 1 рабочий день. Документов собирать не потребовалось, оформили все по паспорту. Ключи от квартиры нам должны отдать летом, мы очень рады.
Банк «Санкт-Петербург»
Санкт-Петербург

4 июля 2021

25 июня 2021

Саша, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.