Александр
28 августа 2021
Ждём дополнения от автора
Банк не рекомендую
Пришел снять денежные средств 27.08.2021.15:30. По адресу пр Римского Корсакова 49. Я пенсионерка мне 67лет, сотрудник начал спрашивать зачем вам, для чего, может вас машинки заморочили голову куда-то позвонила дала трубку поговорите  задавала не корректные вопросы. Из соседнего помещения подошёл сын начал выяснять в чем проблема, сотрудник банка начал нести чушь. Итог потрачено время полтора часа, нервов, кондиционер не работает! Деньги сняли, обслуживаете и общение ниже плинтуса. Просьба руководству разобраться.
Банк «Санкт-Петербург»
Санкт-Петербург

18 октября 2021

Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам администрации сайта.

30 августа 2021

Александр, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.