Кристина
24 сентября 2021
Много лет с банком
Банк давно для меня знакомый, я сначала получала тут стипендию, потом пособие по беременности, а теперь вот оформила с мужем ипотеку. Поняла, что настолько много знаю об обслуживании в этом банке, что решила оставить свой отзыв. Мы пришли в офис сначала для консультации. Очереди не было и нас сразу пригласили к менеджеру. Это была приятная девушка, очень опрятная, с маской. Она была радушна и помогла нам, ответила на все вопросы. У нас с мужем сложная ситуация, ипотека в новостройке с первым взносом частично с материнским капиталом и по программе со сниженной процентной ставкой, нюансов в оформлении много. Но мы собрали все нужные бумаги и пришли для оформления. Через 2 недели, когда мы пришли с пакетом бумаг нас встретила та же самая девушка и оформила заявку на получение. Ответа мы ждали 3 дня и на четвертый получили заветное одобрение. Подписывать документы мы пришли к той же самой девушке, она прошла с нами весь этот сложный путь и оставила очень хорошее впечатление. Вот так я с банком С-Пб много лет и теперь еще как минимум 20 лет буду.
Банк «Санкт-Петербург»

24 сентября 2021

Оценка отклонена, отзыв не прошел модерацию.