30 сентября 2021
Ждём дополнения от автора
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Плохой банк с наплевательским отношением к клиентам.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! К сожалению, в моей компании политика так устроена, что все работники (негласно) обязаны быть клиентами БСПБ (не безосновательно). При этом, этот недобанк 2 раза терял мои заявки на выпуск карты. В Процессе эксплуатации, когда мошенники сняли у меня деньги, ЕСТЕСТВЕННО мне отказали в их возврате. 2 Раза подавала заявление на рефинансирование ипотеки из другого банка, где я не имею зарплатный проект, чтоб не перекидывать деньги туда-сюда, мне также ОТКАЗАЛИ! Хотя я работаю в двух компаниях, где ЗП проект в БСПБ! . Далее я 2 раза попыталась подать заявку на ипотеку для покупки квартиры, но это «дорогой» моему сердцу недобанк в моих доходах рассматривал только оклады (доход полностью белый в двух компаниях), но не учитывал премии, которые составляли половину окладов! Когда меняете смартфон, нужны СУТКИ (+ выходные дни, если на них попали), чтоб вам дали возможность войти в приложение, если про вас (как у меня 3 раза получалось) не забудут! А я напомнить хочу, что у меня в БСПБ ЗАРПЛАТНЫЙ ПРОЕКТ! И однажды, я разбила смартфон и осталась с ребенком без денег, без бензина для «доехать» в единственный работающий офис в СПб в центре города. А так уж случилось, к сожалению, что в СПб у меня нет ни одной знакомой живой души, кто бы мог в такой ситуации помочь и занять денег до разблокирования приложения. Считаю совершенно наплевательским подход к клиентам, в т. Ч. С ЗП проектами! Обслуживание в этом банке не рекомендую! И этот отзыв не по «горячим следам» написан, это уже вымученная годами мера. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Банк «Санкт-Петербург»
Другое
Санкт-Петербург

Луиза
9 апреля 2022

Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам банка.

Банк Санкт-Петербург
1 октября 2021

Искренне сожалеем, что сотрудничество с банком вызвало у Вас такие эмоции 😔 Мы хотели бы провести проверку, по какой причине ваш доход не был учтен при подаче заявки на ипотечный кредит. Напишите, пожалуйста, на нашу почту [email protected] ваши фио и дату рождения.