Александр
17 октября 2021
По дебетовой карте задолженность (минус) и начисляют пении
Давно открыл единую карту Петербуржца в Банке Санкт-Петербург, еще эта банковская карта мир. Банковской картой решил не пользовать, только ЕКБ для проезда в общественном транспорте. В один прекрасный день, кондуктор в трамвае, увидел у меня банковскую карту и решила, что я оплачу проезд по ней, приложил, потом мне дает чек. Снимаю наушники и спрашиваю, зачем вы мне пробили, я уже оплатил по ЕКП……. Итог покупка прошла, захожу в личный кабинет в Банке Санкт-Петербург и вижу платеж не прошел, судя по истории, хотя кондуктор дала мне чек, что я оплатил. На счету оказался минус 39 рублей. ДЕБЕТОВАЯ КАРТА С МИНУСОМ……. Ок смотрю по истории минус уже как 5-6 месяцев назад образовался. По телефону под. Клиентов, толком не чего не сказали. Пошел в Банк Санкт-Петербург, таже история. Решил закрыть карту-счет. Попросили оплатить минус 43,21р, ок оплатил. А потом посмотрел по истории операции и УЖАСНУЛСЯ 39р-минус, который был + 4,21р — Гашение пени по кредиту по договору номер 0147D21-006430 От 23.06.21 =43,21Р. Какой кредит? Какие пения? А если бы еще пару лет не заходил бы в личный кабинет, так бы и капали пения? Не советую быть клиентом или стать им в Банке Санкт-Петербурге, так как в один прекрасный момент вы можете быть должны. Ни каких уведомлений, что надо погасить, а присылают всякий спам на почту
Банк «Санкт-Петербург»