Сергей
2 ноября 2021
Ждём дополнения от автора
Свои деньги не забрать.
Был клиентом банка более 5 лет. Зарплата и вклад. Последнее время ставки стали не интересны, решил вклад закрыть. Через мобильное приложение не дали, нужно идти в офис. Приложение заблокировали. В офисе сижу уже час, очереди. А ещё надо заказывать деньги наличными, тк перевод в другой банккомиссия 1,5%. Вообщем, досвидания!
Банк «Санкт-Петербург»
Санкт-Петербург

Виталий
24 мая 2022

У меня почти такая же история. Выдали , как зарплатную карту Мир. Я ею вообще не пользовался, даже конверт с пин кодом не вскрывал. Пользуюсь картой Ярко, 1,5 года было все прекрасно и вдруг снимают все мои деньги в счет погашения гредитного лимита. Оставили 35рублей. Оказалось , что был там включен этот кредитный лимит 5тр. Они без моего согласия его перекидывали с карты на карту, из-за что им накапали проценты.Хотя на карте у меня меньше 50тр никогда не было. Этот банк хуже всех. Никому не советую с ним связываться, это мошенники. Мошенники только в пиджаках и галстуках.

19 мая 2022

Добрый день. Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам администрации сайта.