Елена
15 августа 2022
Ужасный банк!
Ужасный банк! Имею 2 счета в данном банке. 1-Как юр. Лицо, 2-как физическое. При переводе денежных средств с счета на счет внутри банка, деньги можно ждать сутками. При этом банк не стесняется брать хорошие комиссионные за обслуживаание счета. Вопрос за что? За то что я порой сутками не могу воспользоваться своими личными деньгами? Откровенно говоря ни в одном банке не встречалась с таким обслуживанием. Складывается впечатление, что Вам абсолютно не нужны клиенты. У Вас и так много работы, вопрос какой? В других банках тоже много клиентов, но платежи проводят моментально. Пора с Вами прощаться.
Банк «Санкт-Петербург»
Дистанционное обслуживание

Банк Санкт-Петербург
16 августа 2022

Здравствуйте, Елена! Нам искренне жаль, что вы получили негативные впечатления от работы с нашим банком. Переводы внутри банка, как правило, проходят мгновенно, но в некоторых случаях зачисление проходит в течение дня. Тем не менее мы хотели бы провести проверку этой ситуации. Пожалуйста, напишите на нашу почту [email protected] ваши фио, дату рождения. С уважением, Банк «Санкт-Петербург»