Анастасия
4 июля
Единая карта петербуржца
В студенческие годы была карта для стипендии банка Санкт-Петербург. Сейчас взяла себе единую карту петербуржца, а то друзья все с ней, а я как-то все не находила времени оформить. Если честно, оформляла для скидки по поездке в метро, но увидела еще дополнительные фишки. 1.Бесплатно. Уведомления получаю на е-мейл тоже бесплатно. 1. Есть все данные обо мне на карте: фото, снилс, фио. То есть как отдельный документ, всегда под рукой, не нужно что-то еще брать с собой 2. Меня устраивают бонусы. Приходит 1% за все и до 3% за покупки в кафе и транспорте. Еще есть всякие бонусы от партнеров, там можно даже половину от стоимости получить. 3. Поездка на метро 47 рублей Плачу ей везде, других карт больше нет, бонусы приходят стабильно. Приложение удобное, хоть иногда и лагает, но если обновлять вовремя — то проблема решится.
Банк «Санкт-Петербург»
ПроверенМосква
Персональная информация

1 комментарий

Банк "Санкт-Петербург"
4 июля

Здравствуйте, Анастасия! Благодарим вас за приятный отклик! Рады, что вы выбрали для решения личных и рабочих финансовых вопросов Банк "Санкт-Петербург" :)