ОЛЬГА
20 марта 2013
Проверяем оценку
Мой муж пытался снять деньги в " Банкомат БАНКА СГБ в Сыктывкаре: г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 23А! "
Банкомат принял карту– муж нажал снять н– ую сумму, после чего терминал завис, а потом " выплюнул» карту. Муж прождав около 10ти минут, смотря на все матрицы, которые сменялись одна за другой в банкомате, плюнул и пошел на против в тц " Пассаж» снять нужную сумму и на выданном сбербанком банкомате чеке он увидел, что те деньги списаны! Мы позвонили в Сгб, консультант ответил, что деньги вернуться в течении суток, если же нет звонить в банк, который обслуживает его карту! Деньги не поступили, мы позвонили на следующий день в наш банк и мужу сказали ждать семь дней! Ладно, мы люди не конфликтные подождем, все-таки бюрократия, дело не быстро пока инкассанцию проведут, отчеты все сделают. НО ЧТО ДАЛЬШЕ БЫЛО ЭТО ПРОСТО ВЕРХ НАГЛОСТИ И НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ, НАМ ПЕРЕДАЛ НАШ БАНК, ЧТО В СГБ БАНКЕ ОТВЕТИЛИ, ЧТО МЫ СНЯЛИ ЭТУ СУММУ, НО НЕ ТОГО ЧИСЛА О, КОТОРОМ МЫ ЗАЯВИЛИ, КОГДА МЫ ПОЗВОНИЛИ, СРАЗУ ПОСЛЕ СЛУЧИВШЕГОСЯ, А СОВЕРШЕННО ДРУГИМ! МЫ БЫЛИ ПРОСТО ОШАРАШЕНЫ! БУДЕМ ДАЛЬШЕ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ, ЧТО ДЕНЕГ МЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ, А ЕСЛИ НУЖНО БУДЕТ ОБРАТИМСЯ В СУД, А ТО ИЗ НАС ЕЩЕ ЖУЛИКОВ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ! ТАК ЧТО ЛЮДИ ДОБРЫЕ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ, КОГДА СНИМАЕТЕ ДЕНЬГИ В СГБ, ТАМ ДАЖЕ КАМЕР НЕТ, НИЧЕГО ПОТОМ НЕ ДОКАЖЕТЕ ИЛИ ТРУДНО БУДЕТ ДОБИТЬСЯ ПРАВДЫ!
Банк СГБ

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке СГБ