клиент
17 июля 2015
Банк СГБ Вытегра. Пришел с утра по раньше, нужно было положить денег на карту.
Работают с 9.30, Я простоял до 11. Кассы не работали. Кассиры сказали что нет упровляющей, без нее не могут открыть кассу. И так я попал 3 РАЗА, в разные дни. В другой день мне нужно было закрыть счет. Обед с 13.00 До 14.00 Я пришел к 14.00 Оформил все у девченок, и ОПЯТЬ ЖДЕМ ПРИНЦЕССУ МИГУНОВУ которая должна что-то подтвердить и поставить подпись, и тут мое терпение лопнуло. Эта мадам пришла к 16.00 С полными торбами покупок, и еще пол часа ждали пока она наведет марафет. ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО? Сервис и банк на уровне колхоза. Слышал тут частые сокращения, дак закройте его вообще и не морчте людям голову. Ни кому не советую этот банк. Простейшие операции заняли кучу времени, еще и на работе из-за вас получил за долгое отсутствие. .
Банк СГБ
ПроверенВытегра

Юрий Молодых
21 июля 2015

Случайно наткнулся на предыдущий отзыв, не сумел воздержаться и не написать! Наша фирма обслуживается в нескольких крупных банках, я сам частенько приезжаю в Вытегру. Для удобства уже несколько лет пользуемся счетом в Вытегорском отделении СГБ. Так вот, хоть отделение маленькое, обслуживание в нем хорошее, отношение к клиенту соответствующее (а мне есть с чем сравнить). Сотрудницы вежливы, а тем более их начальница. Уж кто, а Надежда Владимировна -это образцовый пример банковского служащего, всегда старалась и старается, чтобы в отделении был порядок, а к клиентам относились хорошо. Несколько раз были небольшие проблемы с платежами (где их не бывает?), но всегда все решалось быстро, начальница лично вникала и помогала. Хоть я с ней лично общался редко, впечатление исключительно положительное. Чувствуется грамотность и большой опыт работы. Кстати, видел в отделении среди клиентов и молодежь, и людей пенсионного возраста. Сотрудники относятся ко всем одинаково хорошо и доброжелательно.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке СГБ