Аноним
21 апреля 2019
Общение с сотрудниками
В октябре 2018 г. Решила воспользоваться вкладом на 500 дней, где одно из условий — возможность забрать деньги с 301-го дня. Оформляя соответствующие документы, спрашиваю у сотрудницы: когда наступить 301-й день? Она мне в ответ: «Откуда я знаю?! Вас много, я — одна, возьмите и посчитайте!» Я (удивленная ответом) спрашиваю: «Разве у Вас нет такой программы? Это есть в интернете». Она: «У нас нет». Подивившись (вроде бы, 21 век на дворе, с программным обеспечением проблем нет), все же прошу сотрудницу посчитать, она называет дату, а я записываю. Прихожу в банк в обозначенный день. Уже другая сотрудница говорит, что я могу получить деньги только через 500 дней, т. Е. В конце срока вклада; я прошу внимательно прочитать договор. Она находит, что да, с 301-го дня могу все-таки забрать. ОК. Но я ошиблась, сейчас не 301-й день (хотя ошиблась предыдущая сотрудница, а я — не проверила), поэтому я пришла рано. Соглашаюсь и спрашиваю: когда же мне прийти? Слышу в ответ (уже от двух сотрудниц, вторая пришла на подмогу): «А мы откуда знаем! Вам много, а мы одни! Каждый тут будет спрашивать! Нам что делать нечего, как ваши дни считать!» На мое замечение, что я в зале одна и что, каждый день проходя мимо банка, очередей я тут не вижу, эти, с позволения сказать, сотрудницы банка «Зенит», а на самом деле — продавщицы бочковой селедки из забытого советского магазина, уверяют меня, что у них нет калькулятора календарных дней на их компьютерах, что это та проблема, с которой я должна справиться сама. Конечно, я тут же нашла искомую дату и как бы не о чем больше говорить, НО. В связи с вышеизложенным у меня вопрос к руководству, когда я приду за своими деньгами на 301-й день, как я докажу, что это 301-й день, если сотрудники всячески игнорируют мой запрос? Они не хотят обсуждать, не хотят называть это «заколдованное» число. Нда. Наводит на мысль, что все будет непросто. И еще: 1. Поставьте, наконец им, калькулятор дней, что же они позорят банк, 2. Нельзя ли объяснить этим молодым женщинам, что ТАК разговаривать сейчас нельзя. На этой улице, где расположен «Зенит», очень много банков, поверьте, есть из чего выбрать. Или же я напрасно все это написала — возможно, это политика банка (и много отзывов в интернете свидетельство тому).
Банк ЗЕНИТ
Нижний Новгород

15 мая 2019

21 апреля 2019

Аноним, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ЗЕНИТ