Диана
25 мая 2020
Не имеют право на существование в 21 веке
Сдуру взяла ипотеку в этом банке в 2017 году. Платила все в срок, даже досрочно. В 2020 году в связи с пандемией работодатель перестал выплачивать премии, составлявшие значительную часть зарплаты. Платить ипотеку стало нечем. В апреле обратилась в банк с заявлением на ипотечные каникулы. Лучше бы я голодала и ходила пешком на работу, но этого не делала. О принятии положительного решения по заявлению проинформировали по телефону, добавив, что пришлют мне на электронную почту новый график платежей. Ничто не предвещало беды. Приезжаю за подтверждающими документами в ДО Европейский, там от меня отмахиваются, предлагают звонить в колл-центр. Звоню в колл-центр на протяжении месяца, несколько раз они мне подтверждают согласование мне ипотечных каникул и говорят, что вот в кратчайшие сроки будет новый график платежей. За МЕСЯЦ они не смогли сделать в 21 веке график платежей! И черт бы с ним, но в имеющемся с их слов «льготном периоде» мне звонят из отдела просроченной задолженности. Оказывается, она у меня есть! Я вообще в полном восторге от этого банка. Так умело разводить клиентов на штрафы и пени — низкий поклон! Одним словом, если вам негде израсходовать ваши деньги, время, нервы — то вам стоит обратиться в этот банк. Если вы цените свои ресурсы — обходите это некомпетентное (и есть подозрение. Что мошенническое) в каждом своем действии болото стороной.
Банк ЗЕНИТ

4 июня 2020

26 мая 2020

Диана, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ЗЕНИТ