Ульяна
11 июля 2013
Проверяем оценку
Я пришла в отделение банка Зенит чтобы заполнить анкету на получение потребительского кредита.
Сотрудница банка пока я заполняла анкету, прямо при мне пила чай с конфетами, что непозволительно в банках. Потом она возразила сумме доходов в моей справке 2НДФЛ, что мол, высокая ЗП, Что у работников торговли не бывает такой! Я сказала, что 25 тыс как указано в справке я получаю на руки, а она мне " Хммм, вы уверены? " Я в шоке. Далее последовали подобного рода реплики. Что вообще за панибратское отношение к клиенту. Такое чувство, что она была сама против, чтоб мне одобрили кредит. Со злым лицом она вскочила и сказала: " Я за вас очень рада, что вам на руки дают 25тысяч. ! " У меня было желание уйти и послать всё к чертям. Я впервые сталкиваюсь с таким. Я являюсь привелегированным клиентом во многих банках. И платежеспособным. Насколько мне известно, сотрудник банка не вправе высказывать личные эмоции по поводу зарплаты и месте работы клиента. Ужас. Или у неё у самой с зарплатой проблемы или она стерва по жизни и в работе тоже. Отвратительное обслуживание с усмешками и неискренней улыбочкой.
Банк ЗЕНИТ
Самара

Милена
5 октября 2013

Это точно, у них там своя атмосфера.. Знакома с этим банком не понаслышке! Единственное чем занимается женский коллектив, это пустой болтовней.. Одежда у всех своеобразная, во всяком случае не подходящая для банка! Да и манера общения не привлекательна..

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ЗЕНИТ