Нина Александровна
14 ноября 2019
Операции по расчетному счету
Начали работать с банком в 2015 г, в 2017 г в связи с рефинансированием кредита юр. Лица в другом банке с расчетным счетом в этом банке не работали, решили вернуться в ноябре 2019 г. (Все пояснили в нескольких письмах через интернет-банка! — Почему не работал р/счет), т. К. Появился контрагент, который работал (закрыл уже р/счет в этом банке! На днях) с этим же банком. Буквально на следующий день после начала работы банк запросил документы в рамках закона о коррупции, все документы предоставлены, предприятие всегда было ответственным контрагентом и налогоплательщиком, тем не менее банк отказал в работе с ним без объяснения причин! В результате мы вынуждены закрыть р/счет и заплатить при этом немалую сумму (10% от остатка)! ЭТО ПРОСТО ВЫМОГАТЕЛЬСТВО! Не соглашайтесь ни на какие условия по работе с этим банком! Более неквалифицироавнных сотрудников я за 20 лет работы с банками не встречала! Никакой обратной связи, только один ответ- не знаю, так Москва сказала! Завтра закрывают там расчетные счета все наши контрагенты — никто не хочет терять деньги, которые еще нужно заработать! Хочется поскорее забыть про банк и не вспоминать никогда!
Банк ЗЕНИТ
Другое
Новосибирск

14 ноября 2019

Нина Александровна, добрый день. Блокировка счетов службой безопасности банка нами не комментируется. Оценку отклоняем.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ЗЕНИТ