Лилия
26 марта 2015
Руководитель И. Б. Бисидовская вместо справки выдала угрозы. Отделение на Вокзальной магистрали 3!
И. Б Бесидовская (судя по отдельному кабинету-руководитель) вместо справки об отсутствии задолженности по досрочно закрытому ипотечному кредиту выдала бумажку, в которой написано, что некто, о ком я никогда не слышала, " не имеет ко мне претензий». А мою повторную просьбу о выдаче настоящей справки восприняла, как личное оскорбление заявив, что здесь она решает кому и в какие сроки выдавать справки и закладные, и, что в моем случае свои документы я получу очень не скоро. , Просто потому, что ей так захотелось. И прокураткра ей не указ! Видимо туда я завтра и пойду.
Банк БЖФ
ПроверенРоссия

Лилия
20 апреля 2015

Боюсь, что Вы слегка опоздали, Всего лишь на месяц и 6 дней. Справки у Вашей Ирины я уже выходила.
Но после вышеописанного сдучая я много консультировалась, и узнала о возможности вернуть досрочно уплаченные проценты, Незаконно удержанную комиссию, , навязанные страховки, и другое.
Так, что на сегодняшний день И. Бисидовская- мой лучший доброжелатель. Ведь если бы не ее вызывающее и высокомерное поведение и угрозы затягивать закрытие ипотеки, то я бы просто забрала документы и ушла в неведении. о том, на что имею право. Ведь мне бы и в голову не пришло копаться в законах и искать способы заставить банк исполнить по закону свои обязательства.
Так что большая ей, Ирине, благодарность. от меня, Лилии.

Банк Жилищного Финансирования
20 апреля 2015

Добрый день, Лилия! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно разберемся в данной ситуации. Постараемся оперативно связаться с Вами, чтобы решить возникший вопрос. С уважением, коллектив Банка Жилищного Финансирования

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке БЖФ