Диана
3 апреля 2019
Ужасная, отвратительная сотрудница банка Х-ко Татьяна!
Я со своими малолетними детьми была незаконно выселена банковским работником Х-ко Татьяной позор ей! Выселение происходило, когда я с ребёнком лежала в больнице после операции, без каких-либо уведомлений по-крысиному происходил процесс выселения, в итоге которого мои дети оказались на улице, без лекарств, вещей и средств личной гигиены, Х-ко Татьяна грубиянка и хамка, разговаривает так, будто бы она Королева Елизавета, скидывает трубки, не разрешает забрать вещи и лекарства, при встрече хамит и называет моего отца, клиента банка «Мартуныч» к слову он Андрей Мартунович, смеялась, обзывала нас халявщиками и разговаривала со мной на крайне повышенных тонах, моей бабушке она ТЫкала и орала на моего деда инвалида первой группы, не отдавала ему жизненно необходимый инсулин, никому не советую этот банк, где работают такие бесчестные, невоспитанные (позор ее родителям!)Сотрудники, дальше конечно будем разбираться в суде, так же буду составлять жалобы во всевозможные инстанции и Президенту РФ! К банку претензий много, как такие «представители банка» живут на нашей планете конечно вопрос! Х-ко Татьяна Александровна бумеранг к вам прилетит, не сомневайтесь! И огромное спасибо С-ву Виктору за отзывчивость, вот кто достоин по-настоящему хорошей оценки, адекватный и вежливый человек! Когда нас с боем, но все же пустили в дом, эта Х-кО постоянно торопила, я обнаружила пропажу своей зарядки на телефон, на что та мне сказала: «Скажи спасибо, что тебя сюда вообще пустили, начнёшь разбираться в этом больше не пустим! Ее место в тюрьме, подлая, наглая, циничная бабенция!
Банк БЖФ
Волгоград

22 апреля 2019

4 апреля 2019

Диана, добрый день! Опишите ситуацию более подробно, пожалуйста. У Вас ипотека в Банке Жилищного Финансирования? Вы вносили платежи по ипотеке? Наверняка выселение было по решению суда. Вас ознакомили с документами?

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке БЖФ