Алексей
31 мая 2022
Взял кредит под залог квартиры
Здравствуйте! Многие наверное сталкивались с финансовыми проблемами, я вот тоже. У меня небольшой бизнес, открыл недавно, вс. Прибыль в него вкладываю, но этого мало. Решил расшириться, но нужна приличная сумма. У меня её в наличии нет, так что принял решение брать кредит. Посчитал, мне нужно 850-900 тыс руб. Потом приступил к поиску банка, который даст мне кредит. Наиболее подходящие условия оказались в БЖФ Банке. У Москве у них офис на Брянской, поехал туда. Меня пригласили к специалисту. Грамотная, внимательная и вежливая девушка. Рассказала про условия предоставления кредита, сроки и предупредила о возможных последствиях неуплаты кредита. Кредит получил 900 тыс руб под залог квартиры. Я подал заявку, получил одобрение, зарегистрировали залог и получил деньги в день регистрации. Первое обращение в банк 09.04, Деньги получил 11.04, Оперативно!
Банк БЖФ
«Наличные под залог недвижимости»

Пользователь
21 августа 2023

Странный вы. Под залог квартиры любой (дурак) банк вам даст кредит.

Цветкова Юлия
14 июня 2022

Здравствуйте, Алексей! Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке БЖФ