Константин
3 июня 2022
Ипотека на квартиру
Хотя сейчас непростое время, всё-таки решили с женой брать ипотеку, вдруг ставки ещё вырастут. Скажу, что ставки выросли во всех банках. Мы вообще хотели квартиру в новостройке, но посмотрели на цены, решили брать на вторичке, чтобы меньше денег на ремонт тратить. Обращался в несколько банков, изучали условия, так пришли к Банку Жилищного Финансирования, изучили условия на сайте, процентная ставка средняя 20,5%. Мы выбрали квартиру, проверили все данные, отправили в банк заявление, заказал онлайн оценку недвижимости, отправили в банк и получили одобрение. С нами связался менеджер, пригласил в офис для проведения сделки. Нами занималась Журавлева Наталья, всё объясняла и отвечала на вопросы. На оформление документов ушли около недели. Подавал заявку 14.04, Сделку заключили 22.04. Как для ипотеки нормальные сроки. Брал ипотеку на 7млн, с первоначальным взносом 2,8 млн сроком на 15 лет. По доходам немного не прошёл, жена является созаёмщиком.
Банк БЖФ

Цветкова Юлия
14 июня 2022

Здравствуйте, Константин! Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке БЖФ