Люда
24 ноября 2015
За технические ошибки банка платит клиент
История № 1
Два дня назад была в отделении на Нагатинской (Москва), гасила задолжность, т. К. Хотела закрыть счет на карте (кредитке на 50 дней). Сотрудница сказала, что есть задожность. Это меня удивило, т. К. Лимит на карте 15000 всегда был (сама просила до этого уровня его снизить). В итоге оказалось, что размер суммы на карте стал 15235? Никто об этом не сообщал, когда я гасила сумму на карте. И в смс был указан положительный баланс. Сразу закрыть счет не смогла, т. К. 235 Рэ должны были появиться на счете не ранее пары дней.
История № 2
Утром приходит смс «Nachislena komissiya za snyatie sredstv, summa 2100.00 RUR za period 05.2014– 10.2015gg. Podrobnee binbankcards. ru⁄ *» Открываю — «Вы являетесь нашим клиентом — владельцем одной из карт: Platinum⁄ Black. В период с 01.05.2014Г. По 11.10.2015Г. Вы снимали наличные с вашей карты без комиссии.
В связи с техническим сбоем комиссия за снятие наличных средств не была списана своевременно, поэтому для исполнения обязательств, обусловленных Условиями и правилами банковских услуг, а также тарифами банка, вынуждены произвести списание».
Какого …. ? Это Ваши проблемы. Почему в такой форме и где выписка? Я не помню, чтобы хоть раз комиссия не списывалась. Теперь свой выходной день я должна потратить на посещения банка. Звоню, чтобы уточнить по телефону некоторые моменты — «вам перезвонят через 4 часа». Прошло почти 8. ? Никто не звонил. Оч ненавязчивый сервис.
А также при потери карты, когда ее востанавливали, сотрудница навязала мне страховку Бинбанка, — «так процент выгодней получается. „
Бинбанк Диджитал
ПриватБанк ПриватБанк
26 ноября 2015

Уважаемая Людмила!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
С уважением, БИНБАНК Кредитные Карты.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Бинбанке Диджитал