екатерина
10 января 2017
Нив коем случае нне обращайтесь в Бинбанк!
Ужас, не связывайтесь с Бинбанком! Оформила карту для ребенка (школьное питание), прошел год и я узнала что банк в одностороннем порядке одобрил мне кредитный лимит 40000 и меня не известил! Но самое интересное, на моей карте откуда неизвестно образовалась задолженность в размере 190 руб! И, банк сам, опять же меня не известили, погасил задолженность с помощью кредитного лимита! Ребята я в шоке! Я карту год в руки не брала, только пользовались картой ребенка клали на нее деньги, для оплаты школьных обедов. В итоге, я теперь должна погасить непонятную задолженность 190 руб и плюс неизвестные проценты с кредитного лимита, это около 1000 рублей! Деньги не большие, но с чего я должна их отдавать? Не понятно. Писала претензию 12.12.16 Ответа так и нет! Сотрудники банка звонят требуют погасить задолженность, проценты идут каждый день! Король Екатерина Александровна 16.10.1986 (Тула)
Бинбанк Диджитал
Тула
ПриватБанк ПриватБанк
25 января 2017

Уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за обращение. По решению банка, в рамках лояльности и для развития сотрудничества, оспариваемые Вами комиссии по Карте были возвращены на счет Карты **4690. Хотим пояснить, что на основании анализа проводимых операций по карте, для активных пользователей карты Банк может по своей инициативе предложить увеличить кредитный лимит с уведомлением клиента. Клиент вправе отказаться от такого увеличения, уведомив Банк о своем решении.

С Уважением АО "БИНБАНК Кредитные карты"

16 января 2017

Екатерина, а в банк Вы обращались лично или составляли претензию- онлайн?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Бинбанке Диджитал