Зульфия Сулейманова
4 мая 2017
Без разрешения подключили страховку Защиту +
При получении в банке Бинбанк г Салават Башкортостан была приобретена карта кредитная премиум. Все платные опции менеджер мне отключил, но через месяц после получении карты почему-то у меня подключилась страховка в размере 120 р. Писала заявление, на отмены долга по страховке, но мне отказали. Менеджер банка которая оформляла карту уверяла, что это недорузумение, теперь ищи чья это ошибка. А теперь думаю стоит ли хранить деньги в Бинбанке? Людям желающим приобрести карту в Бинбанке советую 100 раз подумать!
Бинбанк Диджитал
Салават
ПриватБанк ПриватБанк
10 мая 2017

Уважаемая Зульфия! Благодарим Вас за обращение! Хотим пояснить, что между Банком и Вами при оформлении банковской карты был заключен Договор. Карта была Вами получена. Подписав Договор, вы согласились с Условиями обслуживания карт и обязались оплачивать комиссии, предусмотренные Тарифами и Договором.
Обращаем Ваше внимание, что в Заявлении на получение карты ***2609 от 06.04.2017 года Вы не проставили отметку в поле «Прошу не подключать меня к Программе коллективного страхования «Защита плюс», соответственно, не проставив отметку, Вы согласились на подключение Программы коллективного страхования «Защита плюс». Таким образом, оспариваемые Вами комиссии начислены строго в соответствии с Тарифным планом, по которому выпущена и обслуживается, выбранная Вами банковская карта. Банк вправе в период обслуживания карты изменять Тарифы в соответствии с Условиями, предварительно разместив новые редакции Тарифов в офисах Банка и на сайте Банка в сети интернет. В связи с вышеизложенным основания для отмены и возврата начисленных и оспариваемых Вами комиссий отсутствуют. Все комиссии начислены в рамках Договора и Тарифов по Вашей карте. С Тарифами можно ознакомиться в офисе Банка или на сайте Банка. С уважением, БИНБАНК Диджитал.

11 мая 2017

Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя Банка