Михаил
14 июля 2017
Обман с дебетовыми картами
Вам предлагают дебетовую карту с одобренным кредитным лимитом, а когда вы уже оформили ее, то одобрение исчезает. В моем случае так и произошло. Затем в офисе сотрудница банка говорит как мне отказаться от смс извещения, я это озвучиваю оператору подключающего карту, но через 4 месяца узнаю, что суммы за не используемые смс сообщения, т. К. Картой не пользовался мне все равно начисляются. Я написал заявление № 1-18039180352 на перерасчет, но мне пришло смс, что я сам выбрал такой тарифный план и будь любезен заплатить. Развели, как лоха. Никому не советую вестись на такие провокации со стороны этого банка. Занимаются лохотроном.
Бинбанк Диджитал
Рыбинск
ПриватБанк ПриватБанк
20 июля 2017

Уважаемый Михаил! Благодарим Вас за обращение! Между Банком и Вами был заключен Договор, согласно которому Вам была выпущена банковская карта. Неотъемлемой частью договора являются Тарифы, Условия и Правила предоставления банковских услуг. Подписав Договор, Вы выразили свое понимание и согласие со всеми его положениями.
В соответствии с тарифами Банка и Условиями обслуживания карт, услуга SMS-информирование подключается к оформляемым картам Банка автоматически и в течение 2 месяцев предоставляется Клиентам в формате ознакомления бесплатно. После этого Клиент может либо продолжить её использование на платной основе, либо обратиться в Банк (Единый информационный центр, офис Банка) для её отключения. Перед окончанием бесплатного периода Вам было отправлено информирующее SMS о прекращении бесплатного периода обслуживания, следовательно, с Вашей карты списывалась ежемесячно комиссия.
Так как Вы не производили операций по карте, Банк принял индивидуальное решение об отмене списанной комиссии за услугу SMS-информирование и Вам осуществлен возврат на Ваш счет.
С уважением, АО «БИНБАНК Диджитал».

21 июля 2017

Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя Банка

Михаил
15 июля 2017