КнязЪ
23 января 2014
Получил платиновую карточку универсальную: Не совсем понятно, как насчитываются у вас проценты
Расскажите на примере, если я возьму 100 рублей и пройдет льготный период, то с учетом 2,5% + За снятие 5% я буду должен вернуть 107,5 рубля. При возвращении 107,5 рубля будет ли гаситься тело кредита или только проценты?
Какая процентная ставка в год? Спасибо!
Бинбанк Диджитал
ПроверенНижний Новгород
24 января 2014

Уважаемый клиент!<br />Благодарим за вопрос, а также за то что пользуетесь услугами нашего банка! При снятии средств в сумме до 2500 руб. – комиссия ступенчатая и составляет 25руб для суммы снятия до 500руб.<br />Рассмотрим проценты на примере снятия в 100руб. с учётом комиссии сумма составит 125руб. Их сумма будет зависеть от количества дней которые Вы будете пользоваться данной суммой и расчитывается по формуле: сумма задолженности * количество дней использования средств * 2,5% * 12 ⁄ 365, где:<br />• 365 – постоянная величина (количество дней в году);<br />• 2,5% – постоянная величина (ежемесячная процентная ставка согласно тарифам);<br />• 12 – постоянная величина (количество месяцев в году). <br /> За 30 дней пользования сумма комиссии составит: 125300,025*12⁄365 = 3,08руб.<br />С уважением, Дмитрий. ПриватБанк.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Бинбанке Диджитал