Юрий
7 марта 2014
07.03.2014 Года, Офис Москомприватбанка в г. Иваново, ул. Калинина. Огромная очередь из клиентов банка, желающих досрочно закрыть депозиты и забрать свои кровные деньги.
У всех работников банка уже второй день, как " висят» компьютеры, сервер не обрабатывает информацию. В банкоматах нет наличных денег. Обслуживание не производится. Прошу Вас не вводить в заблужение своих вкладчиков о том, что банк работает в обычном режиме. Банк впал в состояние комы. Если Приватбанк такой большой и стабильный, то почему вы не можете исполнить свои обязательства? С уважением Юрий
Бинбанк Диджитал
ПроверенИваново

Андрей
7 марта 2014

В кому очередей вводим его мы,клиенты, из-за обстановки на Украине, от которой он независим, и непонятности вообще в банковской сфере. ЦБ сегодня заявил, что ни о каком банкротстве или лишении лицензии речи нет, а также поможет преодолеть обвал по забиранию вкладов. <br />Я также в небольшой очереди заказал расторжение одного из своих вкладов, выдадут через несколько дней. При мне никому в подобном не отказывали, но также на другие дни. Вы сами понимаете, что в мелких отделениях не может храниться большие суммы. Совет: если сильна боязнь или необходима срочность получения, как мне сказали в отделении, то найдите центральный или более крупный офис.<br />С уважением такой же клиент.