Ира
25 июня 2015
У меня к счастью с колл-центром Европлана все хорошо), всегда перезванивали в течении 5-ти минут, а в основном сразу переключают на нужного специалиста.
Состою с банком в лизинговых отношениях по использованию своего обожаемого рено модус, которого холю и лею уже несколько месяцев, машинка просто класс! Девочки, советую эту модель, ее для нас придумали), а платежи по договору лизинга очень таки приятные, в отличии от кредита. Банк сравнивала с другими, предлагает самые выгодные условия, а с документальным оформлением вообще горя никакого, ведь машина до окончания срока числится в собственности банка.
Бинбанк Столица
Пользователь
28 июня 2015

Уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за то, что Вы поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с компанией Европлан и за оказанное доверие.
Мы искренне рады, что Вы довольны качеством обслуживания в нашей компании, а также по достоинству оценили выгодные условия, которые мы предлагаем своим клиентам.
Надеемся, что в будущем наше успешное сотрудничество будет продолжаться, и обслуживание в компании Европлан будет оставлять у Вас только самые положительные впечатления.
С уважением, Европлан

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Бинбанке Столица