Наталья
10 июля 2014
Хочу написать благодарность приветливому и ответственному сотруднику Бинбанка Марии Б. , Девушка работает в отделении на Соколе. Она меня неоднократно выручала и всегда очень доброжелательна и вежлива.
Считаю, что такие люди должны быть поощрены, а руководство банка должно знать своих героев в лицо:)
В общем– то в это отделение я обращаюсь регулярно, потому что рядом с работой, и всегда остаюсь довольна — все быстро и четко. Если вкратце, то перед отпуском заходила решить несколько вопросов: закрыть вклад и поменять валюту. На все, включая ожидание в очереди, у меня ушло не больше 30 минут. Доходный в рублях закрыла и тут же разменяла на евро для поездки. Кстати, курс тут всегда более выгодный и у евро, и у доллара, в сравнении с другими, даже топовыми банками.
Мария и Бинбанк, спасибо!
Бинбанк
10 июля 2014

Наталья, добрый день!<br />Спасибо, что нашли время оставить Ваш отзыв и за лестные слова в адрес сотрудника нашего офиса. Рады, что Вы активно используете продукты Банка, а процесс их оформления и обслуживания для Вас удобен, быстр и понятен.<br />Мы обязательно передадим Ваш отзыв сотрудникам и руководству отмеченного Вами офиса и уверены, что для них это будет дополнительным стимулом и дальше предоставлять Клиентам высочайший уровень сервиса.<br />Надеемся, что и дальнейшее обслуживание в офисе Банка также будет вызывать у Вас только положительные эмоции, и Вы продолжите делиться с нами свои мнением. И желаем Вам отличного дня! <br />С уважением, Новиков Александр

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Бинбанке