Вкладчик
18 декабря 2014
Ровно 8 дней назад положил в МДМ банк в городе Новокузнецке некую сумму в валюте Американского происхождения, сумма конечно не маленькая
Через восемь дней, т. Е. Сегодня выбрал квартиру и дал задаток и соответственно пришел в банк снять свои деньги. Хозяева квартиры живут за границей и хотели бы получить денежную сумму в валюте, а не в рублях. В общем прихожу говорю нужно снять, на что получаю просто умилительный ответ ДЕНЕГ НЕТ! Как нет спрашиваю я, я 8 дней назад принес вам кучу денег будте добры верните, никаких процентов мне не надо. На что получаю ответ идите к начальнику отделения МДМ заходим, девушка явно в полном спокойствии говорит тоже самое денег в банке нет, на всю область 5000 валюты, на это я мог ответить только одно, закрывайтесь тогда и не принимайте вклады, зачем вы брали мои деньги если отдать не можете, ведь не платежеспособным людям вы отказываете в кредите! Директор отделение мне заметила, мы вам отдадим в рублях по выгодному нам курсу, я говорю людям нужна валюта, на что она быстренька садиться за компьютер открывает сайт и говорит с улыбкой купите в другом месте, а у нас валюты нет! Всем спасибо.
Бинбанк
Обмен валют
ПроверенНовокузнецк

дмитрий
20 декабря 2014

Зайди в бкс и купи валюту сколько хочешь на бирже и вывели проблем нет, а там с ними рубли